Große Italienische Vase,
Silber, rund, Wandung mit reliefierter darstellung Archilles und Ajax beim Würfelspielen, Höhe 51,5 cm, Gewicht 3228 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauszeichen,20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.10.2010 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Große Italienische Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |